[18+]
15 ноября 2010 в 11:34

В ДТП в Североуральске погибли два человека

В ДТП в Североуральске погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В ДТП в Североуральске погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ЧП случилось около семи часов вечера 14 ноября на перекрестке улиц Павла Баянова – Советская в Североуральске. Водитель автомобиля ВАЗ 2107 при обгоне выехал на полосу встречного движения, в результате произошло лобовое столкновение с ВАЗ 2107.
В результате ДТП в автомобиле, совершившем обгон, погибли 2 человека – водитель гражданин Р. 1982 года рождения и пассажир гражданин Р. 1977 года рождения. Еще два пассажира «семерки» – гражданка 1979 года рождения и мужчина 1977 года рождения госпитализированы в ЦГБ Североуральска.
В другом автомобиле ВАЗ 2107 находилось три человека. Им на месте была оказана медицинская помощь, в госпитализации они не нуждаются.
На место ДТП выезжал аварийно-спасательный автомобиль 53 пожарной части Североуральска, сотрудники МЧС с помощью специнструмента проводили деблокировку пострадавших из поврежденных автомобилей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области