[18+]
11 апреля 2011 в 10:11

Весенняя неделя добра пройдет в Каменске-Уральском

Весенняя неделя добра пройдет в Каменске-Уральском с 16 по 24 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Весенняя неделя добра пройдет в Каменске-Уральском с 16 по 24 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Мероприятие посвящено помощи и заботе молодых людей о старшем поколении.
Свое желание поучаствовать уже выразили учреждения образования и общественная организация «Мамы Каменска-Уралького». Ежегодно в неделе добра принимают участие до девяноста организаций.
В рамках Недели добра организаторы решили провести конкурсы сценариев добровольческих акций и фотоотчеты с событий. Свои впечатления и размышления о добре участникам предложено описать в мини-сочинениях.
В творческих состязаниях могут принять участие преподаватели, руководители детских творческих объединений, сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций, учащиеся старших классов, студенты вузов, профессиональные фотографы и любители. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Челябинские УК жалуются на нехватку денег и требуют повышения платы«Мы стали обслугой»: свердловский врач рассказала о главных бедах современной медицины«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожатьПаслер ищет решение по детской больнице, которую тагильчанам 10 лет обещал КуйвашевСвердловские власти готовы строить метро в Екатеринбурге своими силамиЧто известно о Ларисе Ивлевой, которая стала новым президентом «Южуралзолота»