[18+]
13 апреля 2011 в 13:58

Екатеринбуржцы вновь увидят спектакль «После вовлеченности. Диптих. Часть II» театра «Провинциальные танцы»

Театр «Провинциальные танцы» 21 апреля представит спектакль «После вовлеченности.
Театр «Провинциальные танцы» 21 апреля представит спектакль «После вовлеченности. Диптих. Часть II» на сцене Театра юного зрителя, сообщили агентству ЕАН в региональном отделении Союза театральных деятелей РФ. Представление начнется в 19 часов.
Спектакль, ставший лауреатом национальной театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучший спектакль современного танца», показывали в Екатеринбурге не так часто. И вот любителям современного танца вновь предоставляется редкая возможность увидеть этот, как писали рецензенты, «суровый и безысходный спектакль о вечной несоединимости мужского и женского начал».
Спектакль был поставлен в США по заказу American Dance Festival в рамках программы «Интернациональные хореографы» при поддержке Andrew W. Mellon Foundation, Trust for Mutual Understanding, ADF/Stephanie Reinhart Fund. Постановка российской версии спектакля осуществлена при содействии Фонда Форда.
Постановка Татьяны Багановой, музыка - Николай Судник «Деликатесы», Георгий Гурджиев и Василис Цабропулос «Песни, гимны и танцы», группа «Вечерние посиделки анархистов». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде