[18+]
18 апреля 2011 в 10:18

Жителям Красногорского района Каменска-Уральского вернули горячую воду

Жители Красногорского района Каменска-Уральского 18 апреля получили доступ к горячему водоснабжению, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Жители Красногорского района Каменска-Уральского 18 апреля получили доступ к горячему водоснабжению, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Напомним, потребители Синарского района уже начали пользоваться горячей водой в нормальном режиме.
Свердловская теплоснабжающая компания 15 апреля приступила к заполнению сетей Красногорского района горячей водой. Вода нагрета до максимальной температуры, в нее добавлены дезинфицирующие реагенты для того, чтобы тщательно промыть магистральные и внутриквартальные трубопроводы.
В период прогрева сетей открывать краны и тем более применять горячую воду для бытовых нужд было категорически запрещено. Пользоваться этой водой можно с сегодняшнего дня. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылки по теме:
Жителям одного из районов Каменска-Уральского вернули горячее водоснабжениеРоспотребнадзор продолжает разбираться в истории с загрязнением реки ИсетьГлавный санитарный врач Каменска: Выброс в реку Исеть - свежее фекальное загрязнение
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан