[18+]
21 апреля 2011 в 15:52

Международный фестиваль «ProJazz» пройдет в Екатеринбурге

Международный фестиваль джазовой музыки «ProJazz» стартует в Уральском государственном театре эстрады 22 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области.
Международный фестиваль джазовой музыки «ProJazz» стартует в Уральском государственном театре эстрады 22 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области.
Джазовые звезды мирового уровня соберутся в столице Урала. В течение трех дней публика сможет наслаждаться виртуозной игрой джазовых музыкантов. Принять участие в фестивале приедет квартет Игоря Бутмана, трио «Второе приближение», трио Льва Кушнира (Москва) и жемчужина джаза Нью-Орлеана, исполнительница стиля «Swingin The Blues» - певица Арли Леонард (США, Нью-Йорк). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова