[18+]
22 апреля 2011 в 09:45

Команда Екатеринбурга заняла первое место на турнире по каратэ памяти Евгения Гришкина

Воспитанники екатеринбургской ДЮСШ «Динамо» по единоборствам завоевали три награды на XII региональном детском командном турнире по каратэ памяти Евгения Гришкина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Воспитанники екатеринбургской ДЮСШ «Динамо» по единоборствам завоевали три награды на XII региональном детском командном турнире по каратэ памяти Евгения Гришкина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
По информации управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города, представители уральской столицы завоевали два золота в категориях «командное кумитэ» - мальчики 10-11 лет и 12-13 лет, и одну серебряную медаль в категории «командное кумитэ среди юношей 14-15 лет».
В общекомандном зачете команда Екатеринбурга заняла первое место. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме