[18+]
28 апреля 2011 в 11:50

Николай Коляда ищет большой бюст Ленина

«Коляда-Театр» примет в подарок или купит за большие деньги бюст Ленина, пишет в своем Живом журнале руководитель театра, драматург и режиссер Николай Коляда.
«Надо большой, метр или полтора высотой. Буду благодарен за подсказку, где его можно найти», - уточняет культурный деятель.
В разговоре с корреспондентом ЕАН Николай Коляда рассказал: «Бюст Ленина мы планируем использовать в новом спектакле «Баба Шанель». Действие этой пьесы происходит на сцене дворца культуры. Герои спектакля празднуют десятилетие народного ансамбля. Все это время бюст закрыт покрывалом и только в финале действия появляется перед зрителями. Вот для этого нам и нужен он». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»