[18+]

Ежегодный фестиваль мороженого пройдет в Екатеринбурге

Ежегодный одиннадцатый фестиваль качества молочной продукции и мороженого пройдет в Екатеринбурге 24-26 мая, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия..
Ежегодный одиннадцатый фестиваль качества молочной продукции и мороженого пройдет в Екатеринбурге 24-26 мая, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
Фестиваль направлен на выявление и пропаганду лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий-производителей молочной продукции и мороженого.
На конкурс качества свою продукцию представят предприятия Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, а также Пермского края, Удмуртии и Алтая.
Квалифицированный состав жюри назовет лучшие образцы. Всего на конкурс качества будет представлено около 100 образцов продукции.
Открытие фестиваля состоится 24 мая в 10 часов в кафе центра культуры «Урал» на улице Студенческой, 3. В первый день пройдет дегустация молочной продукции, 25 мая пройдет дегустация мороженого. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева