[18+]
20 июня 2011 в 11:24

В уральской столице открывается фотовыставка «Теология: вчера, сегодня, завтра»

В Екатеринбурге стартует фотовыставка «Теология: вчера, сегодня, завтра», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Проект подготовлен кафедрой теологии Российского государственного профессионально-педагогического университета совместно с центром содействия теологическому образованию «Свято-Николаевский».
В экспозиции представлены вехи развития кафедры теологии с самого ее основания в 2002 году: первый набор, первый выпуск в 2006-м году, студенческая жизнь, посещения почетных гостей, паломнические поездки, проекты строительства храма во имя Святителя Иоанна Богослова, служение теологов в приходах.
В июле фотовыставка продолжит работу уже как часть программы фестиваля православной культуры «Царские дни». Выставка начинает работу в главном корпусе вуза (улица Машиностроителей, 2). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином