[18+]
21 июня 2011 в 18:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 22 июня 2011 года

В 9.30 в Училище олимпийского резерва (Шаумяна, 80) состоится пресс-конференция, организованная сборной России по волейболу сидя. Участники: главный тренер свердловской команды по волейболу сидя Виктор Дьяков, директор Областного спортивного клуба инвалидов «Родник» - Людмила Семенкина и другие.
В 10.00 в зале заседаний комиссий Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а, кабинет 459) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.
В 11.00 Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов примет участие в митинге на Михайловском кладбище, посвященном Дню памяти и скорби.
В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском избиркоме прошла жеребьевка партий на выборах в заксобраниеСиноптики дали прогноз погоды на осень в Свердловской областиРаботу аэропорта Кольцово в Екатеринбурге приостановилиРежим беспилотной опасности введен в Оренбургской областиПочему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области