[18+]
22 июня 2011 в 16:14

В социальной сети Facebook появилась страница министерства строительства и архитектуры Свердловской области

Министерство строительства и архитектуры Свердловской области зарегистрировалось в социальной сети Facebook, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Министерство строительства и архитектуры Свердловской области зарегистрировалось в социальной сети Facebook, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
На страничке сотрудники ведомства планируют публиковать новости и анонсы, размещать фотографии и отвечать на вопросы пользователей сети. Здесь же можно будет оставить предложение или замечание.
Стоит отметить, что формат сети Facebook предполагает более открытую форму общения. В министерстве уверяют, что готовы оперативно отвечать на любые вопросы.
«Мы решили создать страничку министерства для того, чтобы каждый желающий имел возможность задать нам вопрос через социальную сеть. Сделать это через Интернет намного проще. Я сам лично готов отвечать на появляющиеся вопросы. То же самое готовы делать и мои сотрудники», – отметил глава свердловского минстроя Михаил Жеребцов.
Напомним, что недавно страничной в Facebook обзавелось Свердловское УФАС. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Построят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАНСенаторские тройки предложили кандидаты в губернаторы Оренбургской областиДождь надолго не задержится в Екатеринбурге – прогноз погоды на выходныеМэра Львова хотят отправить под трибунал после заявления об останках свердловского разведчика