[18+]
24 июня 2011 в 11:12

В Кировграде восстановлено горячее водоснабжение

Впервые за последние пять лет жители Кировграда получили горячее водоснабжение в летний период, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Это произошло благодаря ремонту первой из трех городских котельных. В ближайшее время начнут производство горячей воды для горожан и остальные котельные.
Это сделано в рамках реализации инвестиционной программы Облкоммунэнерго «Реконструкция систем централизованного теплоснабжения города Кировграда, поселков Карпушиха, Левиха, Нейво-Рудянка».
В рамках программы планируется построить 3 новые блочные газовые котельные в Кировграде и поселке Левиха, реконструировать тепловой пункт в поселке Карпушиха, заменить тепловые сети во всех населенных пунктах.
Ориентировочные затраты на реализацию мероприятий инвестиционной программы составят 530 миллионов рублей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске