[18+]
27 июня 2011 в 09:33

Третий этап опрессовок в Екатеринбурге начнется завтра

Третий этап гидравлических испытаний в зоне теплоснабжения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и МУП «Екатеринбургэнерго» пройдет 28 и 29 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Третий этап гидравлических испытаний в зоне теплоснабжения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и МУП «Екатеринбургэнерго» пройдет 28 и 29 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением традиционно будут проводиться с полуночи до 6 часов утра.
До начала гидравлических опрессовок температура горячей воды будет понижена. После гидравлических опрессовок горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам.
В случае обнаружения утечек горячей воды необходимо звонить по телефонам: 331-22-18, 353-72-90. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ