РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 июня 2011 в 10:19

В парке Маяковского пройдет акция в защиту бездомных животных «3Dравствуй, хозяин!»

В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского 2 июля пройдет акция в защиту бездомных животных «3Dравствуй, хозяин!», сообщили агентству ЕАН активисты благотворительного фонда «ЗООзащита».
В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского 2 июля пройдет акция в защиту бездомных животных «3Dравствуй, хозяин!», сообщили агентству ЕАН активисты благотворительного фонда «ЗООзащита».
На территории парка коллектив художников будет творить в формате 3D прямо на асфальте. Они выполнят изображение собаки, используя цветные краски. Они будут нанесены в техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины.
«Данной акцией мы хотим привлечь внимание горожан именно к беспородным собакам, каких в фонде большинство, и для которых мы ищем не менее ответственных и любящих хозяев, чем для породистых животных. Наверняка, многие задумывались о том, чтобы завести собаку, но не многие рассматривают вариант завести беспородного друга. А ведь простая дворняга ничем не хуже чистокровного породистого пса. Ведь для любящего сердца не существует «фейс-контроля», - отметила активистка фонда «ЗООзащита» Анна Вайман.
На стенде фонда все желающие смогут увидеть фотографии животных, которые очень ждут свое счастье, узнать о них, а также передать помощь: корма, медикаменты, амуницию и игрушки. Список самого необходимого для ежедневного достойного содержания собак и кошек можно найти на сайте Фонда www.zoozahita.ru. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянутьсяАкции "ВСМПО-Ависма" взлетели на фоне данных о влиянии компании на скорое завершение СВОКак в Свердловской области можно взять ипотеку со ставкой в 3 % годовых