[18+]
30 июня 2011 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К приезду Владимира Путина в Екатеринбурге появились полицейские машины. ФОТО

В день визита премьер-министра Владимира Путина на улицах Екатеринбурга появились машины с надписью «полиция» на бортах, передает корреспондент агентства ЕАН.
В день визита премьер-министра Владимира Путина на улицах Екатеринбурга появились машины с надписью «полиция» на бортах, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказали сами работники правоохранительных органов, новые наклейки появились вчера на всех автомобилях. Позднее на улице Карла Либкнехта была замечена машина ДПС без каких-либо надписей. Слово «милиция» было заклеено, а «полиция» - пока еще не появилось. Кроме того, на остановочных пунктах города можно увидеть желтую зигзагообразную полосу, обозначающую остановку общественного транспорта.
Напомним, что около месяца назад агентство ЕАН уже сообщало, что технические вопросы переименования милиции в полицию решаются. «Когда у полицейских точно будет новая форма и когда изменится цветографическая окраска автомобилей сказать трудно. Уже сейчас на базе для переклейки стоят 140 милицейских машин», - отмечал ранее в интервью агентству начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор полиции Михаил Бородин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева