[18+]
7 июля 2011 в 15:25

На «Всероссийской ярмарке певцов-2011» выбрали лучших молодых вокалистов

На «Всероссийской ярмарке певцов-2011» в Екатеринбурге накануне объявили имена лучших молодых вокалистов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения Союза театральных деятелей России. Ярмарка проходила с 3-6 июля на площадке Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета.
Цель проекта - обеспечить российские оперные и музыкальные театры исполнительскими кадрами артистов-вокалистов.
В этом году в вокальном первенстве приняли участие 103 человека из 18 городов России и ближнего Зарубежья. Члены жюри, среди которых были руководители российских музыкальных театров, на заключительной церемонии рассказали о том, что каждый из них готов сделать конкретные предложения вокалистам. Имена счастливчиков не были названы, публике только представили четверых победителей Ярмарки.
Поощрение лучших вокалистов - нововведение оргкомитета. Организаторы уверены, что звание «Лауреат Ярмарки» станет важным событием в карьере молодых вокалистов.
Победителями стали Наталья Якимова (Санкт-Петербург) и Олеся Гордеева (Красноярск), второе место жюри присудило Людмиле Локайчук (Екатеринбург), третьим оказался Павел Харалгин (Екатеринбург). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога