[18+]
11 июля 2011 в 10:36

Школа для флешмоберов открывается в Екатеринбурге

Школа по обучению специалистов по флешмобам открывается в Екатеринбурге на базе Гуманитарного университета, сообщили агентству ЕАН авторы проекта.
Школа по обучению специалистов по флешмобам открывается в Екатеринбурге на базе Гуманитарного университета, сообщили агентству ЕАН авторы проекта.
Первые занятия состоятся 23 июля в 13 часов. Узнать, что такое настоящий флешмоб и как его организовать смогут все желающие совершенно бесплатно. Преподавателями в этой необычной школе станут культурологи, психологи, PR-специалисты, журналисты.
Посетителям школы расскажут об истории возникновения флешмобов, как отличить настоящий флешмоб от перформанса, как собрать участников, придумать идею, написать сценарий, распространить информацию в Интернете, как работать со СМИ, со спонсорами, с государственными структурами.
Большое внимание планируется уделить и практике, в рамках которой посетителям будет предложено организовать несколько крупных флешмобов в столице Урала. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Еще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской области