[18+]
12 июля 2011 в 15:03

Авторская фотовыставка Станислава Белоглазова «I love Paris» откроется в Екатеринбурге

Авторская фотовыставка Станислава Белоглазова «I love Paris» откроется в арт-кафе «Биеннале» (Горького, 15) 14 июля, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Авторская фотовыставка Станислава Белоглазова «I love Paris» откроется в арт-кафе «Биеннале» (Горького, 15) 14 июля, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Гостей ожидает fashion-показ модных шляпок, волшебные фотографии и множество сюрпризов. В галерее будут представлены старинные книги из Парижа 19 века, а также избранные издания из уникального собрания Библиотеки Белинского.
В 20 часов в кафе начнется показ известных фильмов о Париже: «Париж, я люблю тебя», «Амели» и «Мулен Руж». Вход свободный. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России