[18+]
12 июля 2011 в 17:14

Электронный терминал для связи с президентом России появился в администрации Каменска-Уральского

Электронный терминал для связи с президентом России появился в администрации Каменска-Уральского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Электронный терминал для связи с президентом России появился в администрации Каменска-Уральского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Работа выполнена в соответствии с указом президента Дмитрия Медведева о создании на территории страны разветвленной сети электронных приемных.
«Выполнены все предъявляемые к электронной приемной требования: терминал установлен в общедоступном месте, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. В целях безопасности оборудование находится под постоянным видеонаблюдением и охраной», - отмечает начальник отдела информатики и вычислительной техники городской администрации Александр Храмов.
Любой житель Каменска-Уральского может лично направить свое аудио - или видеообращение президенту РФ. Чтобы задать вопрос, нужно обязательно предъявить свой паспорт. Если гражданин решил направить главе государства письменное обращение, оно тут же будет отсканировано и дойдет до адресата в электронном виде. Анонимные письма в формате электронной приемной не принимаются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов