[18+]
12 июля 2011 в 18:01

В Екатеринбурге начнут прокладывать коммуникации на «льготных землях»

В Екатеринбурге в ближайшее время начнутся инженерные работы на участках, предназначенных для льготников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Екатеринбурге в ближайшее время начнутся инженерные работы на участках, предназначенных для льготников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В соответствии с положением «О порядке предоставления земельных участков и организации учета граждан, имеющих право на приобретение земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно на территории Екатеринбурга» существует 13 категорий граждан, имеющих право на получение земельного участка бесплатно.
Ранее администрация Екатеринбурга не могла выделить земельные участки гражданам из-за невозможности подведения коммуникаций к ним. Теперь из областного бюджета выделено 182 миллиона рублей на прокладку инженерных коммуникаций.
Сетевые компании смогут приступить к прокладке сетей уже в ближайшее время. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки