[18+]
12 июля 2011 в 18:01

В Екатеринбурге начнут прокладывать коммуникации на «льготных землях»

В Екатеринбурге в ближайшее время начнутся инженерные работы на участках, предназначенных для льготников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Екатеринбурге в ближайшее время начнутся инженерные работы на участках, предназначенных для льготников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В соответствии с положением «О порядке предоставления земельных участков и организации учета граждан, имеющих право на приобретение земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно на территории Екатеринбурга» существует 13 категорий граждан, имеющих право на получение земельного участка бесплатно.
Ранее администрация Екатеринбурга не могла выделить земельные участки гражданам из-за невозможности подведения коммуникаций к ним. Теперь из областного бюджета выделено 182 миллиона рублей на прокладку инженерных коммуникаций.
Сетевые компании смогут приступить к прокладке сетей уже в ближайшее время. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»