[18+]
5 августа 2011 в 16:35

УрФУ ищет симпатичного парня для съемок в фильме

Как стало известно агентству ЕАН, в Уральском федеральном университете будет сниматься крупномасштабный фильм.
«Требуется симпатичный парень на роль главного героя фильма УрФУ. Классический образ будущего успешного менеджера, бизнесмена. Должен быть обаятельным, фотогеничным, с открытым лицом. Рост средний. Волосы короткие. Главное - способность к перевоплощению и актерской игре», - говорится на странице в социальной сети в «ВКонтакте».
Кроме того, для фильма нужны молодые люди для других сцен. Кастинг пройдет 8 августа в УрФУ (аудитория И-201) с 10.00 до 13.00. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»