[18+]
9 августа 2011 в 15:25

На развитие предпринимательской активности на Среднем Урале направлено 122 миллиона рублей

На развитие предпринимательской активности за первое полугодие на Среднем Урале направлено 122 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Средства выделены в рамках реализации региональной программы развития малого и среднего бизнеса.
Так, Свердловским областным фондом поддержки малого предпринимательства проведен конкурс «Молодой предприниматель», победители которого получили 10 субсидий на открытие собственного дела.
Кроме того, некоторые малые компании получили гранты на компенсацию расходов, также связанных с началом предпринимательской деятельности. Крупным событием стало проведение форума малого бизнеса «СТАРТАП-2011», который состоялся в мае. В нем приняли участие свыше 500 индивидуальных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход Южноуральска