[18+]
9 августа 2011 в 15:25

На развитие предпринимательской активности на Среднем Урале направлено 122 миллиона рублей

На развитие предпринимательской активности за первое полугодие на Среднем Урале направлено 122 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Средства выделены в рамках реализации региональной программы развития малого и среднего бизнеса.
Так, Свердловским областным фондом поддержки малого предпринимательства проведен конкурс «Молодой предприниматель», победители которого получили 10 субсидий на открытие собственного дела.
Кроме того, некоторые малые компании получили гранты на компенсацию расходов, также связанных с началом предпринимательской деятельности. Крупным событием стало проведение форума малого бизнеса «СТАРТАП-2011», который состоялся в мае. В нем приняли участие свыше 500 индивидуальных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств