[18+]
10 августа 2011 в 10:45

В ДТП в Екатеринбурге погибла девушка, еще две женщины пострадали

Накануне вечером в Железнодорожном районе Екатеринбурга произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
В 23.30 на улице Свердлова, 8 водитель ВАЗ-21093 не выбрал безопасную скорость, двигаясь со стороны улицы Азина в сторону Шевченко. Затем он выехал на встречную, где столкнулся с автомобилем «Додж», которым управлял мужчина 1981 года рождения.
В результате ДТП девушка-пассажир ВАЗа 1986 года рождения погибла. Другой пассажир данной автомашины - девушка 1984 года рождения получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер, бедра. Женщина-пассажир иномарки 1974 года рождения получила ушиб ребер. Обе пострадавшие были доставлены в 24 городскую клиническую больницу.
Как уточнили в ГИБДД Екатеринбурга, по данному ДТП будет проведено расследование. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств