[18+]
19 августа 2011 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Серию контрольных матчей «Автомобилист» начал с поражения

Накануне «Автомобилист» провел свой первый контрольный матч в это межсезонье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
На льду КРК «Уралец» хоккеисты из Екатеринбурга уступили тюменскому «Рубину» - 2:3. Счет голам «Автомобилиста» открыл дебютировавший в главной команде нападающий Антропов (прежде он выступал только за «Авто»), вторую шайбу забросил еще один новичок, центрфорвард первого звена Огородников.
По словам главного тренера Ильи Бякина, причиной поражения отчасти стал недостаток практики: если «Авто» проводил первый контрольный матч, то «Рубин» - уже седьмой. «Мне понравилось, как мы провели первый период - эмоционально, имели игровое преимущество. Во втором действовали хуже. В третьем борьба была примерно равной, но мы допустили больше ошибок, что и предопределило результат», - заявил Илья Бякин после матча.
В составе нашей команды уже есть травмированные. Абдуллин получил ушиб и выбыл из строя на 10 дней. Предполагаемый лидер команды Николай Бушуев восстанавливается после операции и в матчах пока участия не принимает.
Завтра, 20 августа, «Автомобилист» и «Рубин» проведут ответный матч в Тюмени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в ЕкатеринбургеВ Росатоме раскрыли детали мегастройки энергоблока на БАЭС в Свердловской областиКому в Екатеринбурге компенсируют подорожавшую коммуналку - ликбез ЕАН