[18+]
14 октября 2011 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звездные йоеры выступят судьями на чемпионате Урала по игре с йо-йо

В Екатеринбурге 29 октября состоится чемпионат Урала по игре с йо-йо «Ural Yo-Yo Contest 2011», рассказали агентству ЕАН организаторы турнира.
Йо-йо - популярное молодежное развлечение, катушка на веревке, с помощью которой можно проделывать разнообразные трюки. В последние годы игра с йо-йо превратилась в отдельный вид спорта. Чемпионат Урала пройдет в «Меге», игроки выступят в шести дисциплинах, а победитель отправится на чемпионат России в Москву. Он пройдет в столице 3 и 4 декабря.
Судьями уральского турнира выступят профессиональные йоеры из Москвы - Степан Косинцев, Евгений Кочергин и Сергей Буканов. Они проведут кастинг среди игроков, избранные получат шанс попасть во Всероссийскую сборную команду. На них будет возложена миссия по продвижению йо-йо на Урале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го