[18+]
18 ноября 2011 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экспо 2020 может стать темой следующего ледового городка на площади 1905 года

Сити-менеджер Александр Якоб предложил использовать тематику Экспо 2020 при подготовке проекта ледового городка на площади 1905 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Сити-менеджер Александр Якоб предложил использовать тематику Экспо 2020 при подготовке проекта ледового городка на площади 1905 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Согласно предложению главы администрации, на территории нового ледового городка должны быть возведены фигуры-символы предыдущих выставок (Эйфелева башня, Лондонский тауэр, Каслинский павильон и другие).
Стоит отметить, что именно в 2013 году будет определен город для проведения всемирной выставки Экспо 2020. Помимо Екатеринбурга на право проведения выставки претендуют города: Измир (Турция), Аюттхайя (Таиланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду