[18+]
21 ноября 2011 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Средний Урал и Черноморский флот станут ближе

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин подписал соглашение с Черноморским флотом России, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин подписал соглашение с Черноморским флотом России, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Сотрудничество с Черноморским флотом России станет не менее плодотворным, чем с Северным, где у Свердловской области два подшефных крейсера «Верхотурье» и «Екатеринбург». Уверенность в этом выразил губернатор Александр Мишарин после подписания соглашения о совместной работе по укреплению и развитию военно-шефских связей между правительством Свердловской области и командованием Черноморского флота Российской Федерации.
Делегация ЧФ во главе с командующим Краснознаменным Черноморским флотом контр-адмиралом Александром Федотенковым прибыла в Екатеринбург для подписания соглашений с субъектами УрФО - Свердловской, Курганской и Челябинской областями.
Александр Мишарин также напомнил о визите делегации регионов УрФО на флот в мае этого года. Тогда было принято решение об оказании шефской помощи большому противолодочному кораблю «Сметливый». На нем и служат призывники из Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области