[18+]
25 ноября 2011 в 10:13

«Шоу ползунков» пройдет в Верхней Пышме

Второй раз в Верхней Пышме пройдет конкурс «Шоу ползунков», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Второй раз в Верхней Пышме пройдет конкурс «Шоу ползунков», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Мероприятие приурочено ко Дню матери. Шоу состоится 25 ноября в 16.00 в конференц-зале ДК «Металлург».
Это конкурс для малышей в возрасте от 6 до 11 месяцев. Главная задача конкурсантов - быстрее всех преодолеть 7-метровую дистанцию.
Участникам первенства, малышам-ползункам, предстоит преодолеть 7-метровую дистанцию самостоятельно на четвереньках. Мамы помогают своим любимым чадам преодолевать этот путь и прийти к финишу, по возможности, первыми.
Родительницы могут направлять своих чад к финишу лишь знаками, голосом, или другими подручными средствами. Дотрагиваться до малыша-участника категорически запрещается. Это допустимо только если малыш сойдет с дистанции, закапризничает или испугается чего-то. Все участники шоу получат мягкие игрушки.
В этом году в конкурсе примут участие 20 малышей. Образовалось 5 возрастных групп, в каждом старте примут участие по 4 участника. В прошлом году в шоу ползунков приняли участие 9 малышей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В УрФУ сократят количество платных мест на популярные направленияВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматыЗакрытие грозит музею в Екатеринбурге из-за огромных счетов за коммуналкуГлава организации канистерапии в Екатеринбурге предложила проводить в школах «Уроки доброты»