[18+]
13 декабря 2011 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Солнечные дети» презентуют календарь «Мы с тобой одной крови - ты и я!»

Торжественная презентация календаря 2012 года «Мы с тобой одной крови - ты и я!» 14 декабря пройдет на площадке арт-клуба «Татьянин день», сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Солнечные дети».
Торжественная презентация календаря 2012 года «Мы с тобой одной крови - ты и я!» 14 декабря пройдет на площадке арт-клуба «Татьянин день», сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Солнечные дети».
В создании календаря приняли участие знаменитые российские и уральские звезды. В календарь вошли фотографии артистов, музыкантов, известных людей с «солнечными детьми».
Кроме того, в этот день пройдет благотворительный аукцион картин детей с синдромом Дауна и известных уральских художников «Солнечный круг».
Работа над календарем велась в течение всего уходящего года. И главная цель этой просветительской программы - изменить общественное мнение о людях с синдромом Дауна. 85 процентов малышей с синдромом Дауна попадают в сиротское учреждение сразу после рождения. А между тем, у особенных детей большой потенциал и они способны многому научиться. Единственное, чего им не хватает - это любви и понимания со стороны окружающих.
Все средства, собранные от продажи картин, будут направлены на развивающие программы помощи детям с синдромом Дауна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год