[18+]
13 декабря 2011 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежная команда «Авто» отправилась на новогодние каникулы

Накануне «Авто» обыграл «Стальных Лисов» со счетом 6:2, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Накануне «Авто» обыграл «Стальных Лисов» со счетом 6:2, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Важно, что в субботу «Авто» проиграл магнитогорцам. Реванш удалось взять во многом благодаря усилению из «Автомобилиста»: за «Авто» сыграли братья Стрельцовы, Савченко и Степанов. Таким образом, наша команда завершила 2011 год красивой победой над одним из лидеров.
Дела «Авто» в чемпионате молодежной хоккейной лиги идут не намного лучше, чем у их старших товарищей в первенстве КХЛ. Сейчас «Авто» занимает предпоследнее, седьмое место в дивизионе «Урал-Сибирь». От зоны плей-офф их отделяют 8 очков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа