[18+]
15 декабря 2011 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДГКБ №9 внедрила единую информационную систему

В рамках модернизации в ДГКБ №9 закуплено и запущено в работу современное серверное оборудование высокой мощности, которое позволило значительно увеличить пропускную способность сетей передачи данных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
В рамках модернизации в ДГКБ №9 закуплено и запущено в работу современное серверное оборудование высокой мощности, которое позволило значительно увеличить пропускную способность сетей передачи данных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
Основной целью создания и планомерного развития в больнице единой информационной системы является расширение возможностей по информационному сопровождению лечебного процесса от первичного приема до выписки из стационара.
Важным шагом на пути реализации программы стала организация широкополосного доступа в интернет, что сделало возможным оперативный обмен информацией как по служебным каналам, так и в глобальной сети.
Благодаря запуску новых линий IP-телефонии ликвидирована проблема дозвона в регистратуру поликлиники. В настоящее время операторы call-центра консультативно-диагностической поликлиники ДГКБ №9 ежедневно обрабатывают 1400-1500 звонков пациентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге