[18+]
15 декабря 2011 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше молодой водитель насмерть сбил пешехода

14 декабря в 18.00 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
14 декабря в 18.00 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Водитель автомашины Nissan Serena, двигаясь по улице Шефская со стороны улицы Войкового в сторону улицы Совхозная, неправильно выбрал скорость движения. Он допустил наезд на стоящего на тротуаре пешехода, после чего иномарку отбросило на припаркованную автомашину Ford.
С места ДТП в 23 ГКБ был госпитализирован пострадавший пешеход-мужчина 45 лет. Врачи констатировали у него перелом основания черепа. Вскоре в больнице от полученной травмы он скончался.
Установлено, что Nissan Serena управлял 20-летний молодой человек со стажем управления автомобилем 2 года.
Добавим, что обе автомашины получили значительные механические повреждения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт