[18+]
15 декабря 2011 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатерина Крылаткова из Нижнего Тагила стала бронзовым призером этапа Кубка России по биатлону

Мастер спорта международного класса Екатерина Крылаткова из Нижнего Тагила стала бронзовым призером этапа Кубка России, прошедшего в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе спортивного клуба «Спутник».
Мастер спорта международного класса Екатерина Крылаткова из Нижнего Тагила стала бронзовым призером этапа Кубка России, прошедшего в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе спортивного клуба «Спутник».
В составе объединенной команды Свердловской области и Ханты-Мансийского АО Крылаткова бежала четвертый заключительный этап и финишировала третьей, опередив соперницу из второй сборной Тюмени почти на минуту. Победила четверка девушек из Мордовии-1.
В спринтерской гонке Екатерина Крылаткова показала 12 результат, допустив по одному промаху на обоих рубежах. Тем не менее, в общем зачете Кубка России тагильчанка уверенно идет в первой десятке. В активе у нее два восьмых места в спринте и седьмое и девятое места в пасьюте предыдущих этапов Кубка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей