[18+]
19 декабря 2011 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парикмахерская милосердия открылась в храме на Уктусе

В отделе милосердия при храме Преображения Господня на Уктусе отрылась парикмахерская для малоимущих, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В отделе милосердия при храме Преображения Господня на Уктусе отрылась парикмахерская для малоимущих, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
«Первыми клиентами стали дети из многодетной семьи. Их мама как раз думала о том, как сводить детей в парикмахерскую. Это непросто для нее, так как она в положении, ждет шестого ребенка. И потому ей тяжело сидеть в очереди в парикмахерской. Да и материально этой семье живется нелегко. Елена очень обрадовалась предложению постричь детей», - отмечают в епархии.
В последнее время в отдел милосердия обращается много людей, которые предлагают свою помощь. Среди добровольцев есть и юрист, и педагог, и массажист. А теперь появился и свой парикмахер. Парикмахерская в отделе милосердия всем понравилась. В дальнейшем прихожане храма планируют продолжить такие мероприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов