[18+]
19 декабря 2011 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За выходные на дорогах Свердловской области погибли 14 человек

За последние три дня на территории Свердловской области было зарегистрировано 51 ДТП, в которых погибли 14 человек. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
За последние три дня на территории Свердловской области было зарегистрировано 51 ДТП, в которых погибли 14 человек. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Еще 61 человек получили травмы различной степени тяжести. За выходные в дорожных авариях пострадали пять детей, один ребенок погиб.
Наибольшее число происшествий, в результате которых погибли люди, зарегистрировано в пятницу - 16 декабря. В этот день в авариях погибли 7 человек, еще 23 получили травмы.
Основной причиной ДТП стало превышение скоростного режима (15). На втором месте - выезд на полосу встречного движения (9). Восемь ДТП произошли по причине нарушения ПДД пешеходами, три - по вине водителей общественного транспорта. Одна авария произошла из-за нетрезвого водителя.
Аварии с погибшими и несколькими пострадавшими зарегистрированы в Верхней Пышме, Арти, Сысерти, Екатеринбурге, Первоуральске, Красноуральске, Березовском, Верхотурье, Камышлове и Красноуфимске.
Добавим, что с 19 по 21 декабря на территории Свердловской области проводится операция «Скорость. Встречная полоса». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно