[18+]
22 декабря 2011 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Константин Киселев рассказывает про старт кампании Прохорова в Свердловской области

Как и обещал друзьям и коллегам, делюсь информацией.
Прохоров в Екатеринбурге стартует. Сбор подписей начинается. Решать проблему в Свердловской области будет друг и соратник Евгения Ройзмана Евгений Маленкин См.:http://malenkin.livejournal.com/. Зная Маленкина уже давно, уверен, что проблема будет решена, хотя и выглядит глобальной. Зная фонд "Город без наркотиков", уверен, что все будет сделано с максимальным приближением к идеалу.
Подключаются все. Екатеринбург, Н.Тагил, Первоуральск, Полевской и т.д. Технология очевидна. Будет штаб, куда будут стекаться сборщики подписей. И будет офис, куда можно будет просто прийти и оставить свой автограф. Офис создается для того, чтобы не оставить без внимания ни одного желающего поддержать Михаила. Прийти, конечно, нужно с паспортом. Думаю, что с учетом ограниченных сроков сбора, драконовского законодательства стоит потратить свое время и прийти самому.
Все будет серьезно, ибо собрать нужно с учетом выбраковки примерно 55-60 тысяч подписей в кратчайшие сроки.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов