[18+]
23 декабря 2011 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мишарин хочет поздравить свердловчан с Новым годом

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин на итоговой пресс-конференции сообщил журналистам, что Александр Мишарин «скоро приедет в Свердловскую область». Он, впрочем, не уточнил конкретных сроков возвращения главы региона из Германии.
Напомним, свердловский губернатор находится за границей на лечении после аварии, произошедшей 1 декабря этого года на Серовском тракте.
Анатолий Гредин рассказал, что вчера разговаривал с Мишариным по телефону. В частности, они обсудили послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию. «Он хорошо владеет ситуацией. У него настрой обратиться самому с новогодним посланием. Александр Мишарин погружен в политическую жизнь области. Те процессы, которые запущены им - идут», - отметил Анатолий Гредин.
Впрочем, сенсацией сообщение врио губернатора не стало, так как информация о поздравлении Мишарина, благодаря несогласованности действий резиденции губернатора, ранее уже утекла к одному из лояльных СМИ. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: www.saltt.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге