[18+]
10 января 2012 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выставка-ярмарка «Русь крещеная, Святая...» открывается в Екатеринбурге

Седьмая православная выставка-ярмарка «Русь крещеная, Святая...» 14-20 января будет работать в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Седьмая православная выставка-ярмарка «Русь крещеная, Святая...» 14-20 января будет работать в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
На выставке посетители получают редкую возможность увидеть предметы религиозного культа, подробнее узнать о деятельности церквей и монастырей. А также все желающие смогут познакомиться с новинками литературы духовного содержания, аудио- и видеопродукцией, купить иконы и многое другое. Выставка пройдет на улице Куйбышева, 44. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района