[18+]
12 января 2012 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург стал лидером по вводу жилья среди городов-миллионников России

По вводу жилья Екатеринбург по итогам 2011 года стал лидером среди городов-миллионников России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По вводу жилья Екатеринбург по итогам 2011 года стал лидером среди городов-миллионников России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Жилой фонд города по итогам года пополнился на 1 миллион 50 тысяч квадратных метров.
Вторым после уральской столицы по этому показателю следует Новосибирск, где введено 1 миллион 20 тысяч квадратных метров жилья. В Казани, которая замыкает тройку, построено и введено в строй 942 тысячи квадратных метров жилья. Кроме того, объем жилья на душу населения в Екатеринбурге в 1,6 раза превысил общероссийский показатель и в 1,8 раза показатель Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР