[18+]
27 февраля 2012 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за повреждения газовой трубы эвакуировали детсад

27 февраля, в 10.50, в «Службу МЧС» поступило сообщение о том, что в Екатеринбурге на улице Шефской в районе дома №95 при проведении строительных работ была повреждена газовая труба диаметром 600 миллиметров. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сейчас специалисты газовой службы принимают меры по остановке газоснабжения аварийного участка. На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения и полиция. Место аварии оцеплено.
Для обеспечения безопасности проводится эвакуация людей из близлежащих жилых домов. Из детского сада на улице Шефская, 93а было эвакуировано 70 детей и 15 взрослых. Все они размещены в школе №138.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»