[18+]
27 марта 2012 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Делегации FIFA покажут аэропорт, Центральный стадион и Исторический сквер

Руководители Екатеринбурга готовятся к визиту делегации FIFA и представителей оргкомитета ЧМ-2018. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Руководители Екатеринбурга готовятся к визиту делегации FIFA и представителей оргкомитета ЧМ-2018. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Визит, намеченный на 14 мая 2012 года, станет последним перед принятием решения о том, войдет ли Екатеринбург в число городов, которые примут игры мундиаля в 2018 году.
Как сообщил первый заместитель главы администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт на специальном совещании по подготовке к ЧМ-2018, предполагается, что гости уральской столицы осмотрят аэропорт Кольцово, Центральный стадион, а также Исторический сквер, где будет проходить фестиваль болельщиков. Кроме того, руководители города представят гостям презентацию, отражающую готовность Екатеринбурга к проведению чемпионата. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Уникальный институт травматологии перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетов