[18+]
29 марта 2012 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в частном доме взорвался газовый баллон

Сегодня, 29 марта, в 9.19 поступило сообщение о пожаре в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сегодня, 29 марта, в 9.19 поступило сообщение о пожаре в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Горит частный жилой двухэтажный дом на улице Краснопрудная, 28. В результате пожара произошел взрыв газового баллона. Пострадавших и погибших нет. На тушении пожара работают 7 единиц пожарной и спецтехники. В 10.06 огонь был локализован. Причина случившегося устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка