[18+]
12 апреля 2012 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 13 апреля

В 10.00 в помещении Ресурсного общественного центра «Аистенок» (Опалихинская, 15, 2 этаж) состоится межрегиональная конференция «Как дело наше отзовется: эффективная благотворительность в решении проблемы социального сиротства».
В 10.00 в помещении Ресурсного общественного центра «Аистенок» (Опалихинская, 15, 2 этаж) состоится межрегиональная конференция «Как дело наше отзовется: эффективная благотворительность в решении проблемы социального сиротства».
В 10.30 по адресу Металлургов, 63 (конференц-зал, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Апрельская торговая неделя. Что производим? Где продаем? Как потребляем?». Участники: Дмитрий Ноженко - министр торговли, питания и услуг Свердловской области, Александр Тарасов - руководитель управления минпромторга России по Уральскому региону, Сергей Никонов - депутат Законодательного собрания Свердловской области.
В 11.00 в Доме правительства (Октябрьская площадь, 1, конференц-зал) Избирательная комиссия Свердловской области проводит торжественную церемонию награждения победителей областного конкурса «Мы выбираем будущее».
В 11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Изменения в правилах дорожного движения: поездки на такси станут безопасными?». С журналистами встретится начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Демин.
В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Развитие розничного бизнеса «Банка Москвы» в Уральском регионе: новая стратегия, новые тренды». Участники: Владимир Верхошинский - член правления, вице-президент - глава розничного бизнеса «Банка Москвы», Татьяна Есаулкова - директор Екатеринбургского филиала «Банка Москвы».
В 14.00 на перекрестке улиц Вайнера и Попова пройдет новая акция в защиту «Пассажа» и сквера рядом с ним.
В 17.00 в отеле «Онегин» (Розы Люксембург, 49) пройдет круглый стол на тему «Творческий потенциал города как среда обитания и средство продвижения». Участники: Татьяна Ярошевская - начальник Управления культуры администрации Екатеринбурга, Ирина Владыкина - главный специалист отдела туризма, музейного дела и традиционной народной культуры министерства культуры и туризма Свердловской области и другие.
В 18.00 в Центре культуры и искусств «Урал» (Студенческая, 3, концертный зал) состоится финал II общегородского конкурса красоты «Юная мисс Екатеринбург-2012».
13 марта - Всемирный день рок-н-ролла
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов