[18+]
17 апреля 2012 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ВАЗ сбил ребенка-велосипедиста

Вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП с участием ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП с участием ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В 18.56 водитель автомашины ВАЗ-2110 двигался по улице Билимбаевской от Расточной в сторону Кишиневской. Он допустил наезд на ребенка-велосипедиста, который выехал на проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В ДТП пострадал тринадцатилетний подросток, который с сотрясением головного мозга был госпитализирован в 9-ю ДМБ.
Как пояснил водитель, он двигался со скоростью примерно 30-40 километров в час. Неожиданно для него справа появился мальчик на велосипеде, который съехал со спуска, предназначенного для колясок возле торгового центра. Водитель применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
Со слов мальчика, он поехал в магазин на велосипеде. Выйдя из него, он решил съехать со спуска для колясок, который находился рядом с лестницей торгового центра. Он не успел затормозить и выехал на проезжую часть дороги. Шлема у мальчика не было. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске