[18+]
23 апреля 2012 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле повесилась выпускница школы

На днях в Нижнем Тагиле произошло ЧП с выпускницей школы. «Несколько дней назад родители обнаружили мертвой выпускницу 36-й школы. Девушка повесилась на турнике в коридоре. Никакой предсмертной записки не было. Как и признаков того, что школьницу убили», - пишет издание «Все новости» со ссылкой на заместителя руководителя следственного отдела по Дзержинскому району СУ СК Евгения Новикова.
Семья выпускницы - благополучная, девушка училась хорошо. Отношения в семье тоже были нормальными. Никаких угроз или жестокого обращения со школьницей следователи не обнаружили. Единственной зацепкой является то, что девушка панически боялась предстоящего выпускного ЕГЭ. Правда, по данным следователей, родители успокаивали ее.
«Они постоянно интересовались успеваемостью, а классная руководительница даже приходила домой и хвалила девочку», - пишет СМИ.
Добавим, что в Нижнем Тагиле ежегодно фиксируется около 600 попыток самоубийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аномальное тепло ждет екатеринбуржцевВ Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ