[18+]
29 мая 2012 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митинг по погибшим от политических репрессий пройдет вблизи Екатеринбурга

Митинг-реквием и гражданская панихида по погибшим от политических репрессий пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Мероприятие пройдет 2 июня на мемориальном комплексе жертв политических репрессий (12-й километр Московского тракта). Начало в 13.00. Автобусы к мемориалу отправятся в 12.00 от здания администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки