[18+]
6 июля 2012 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение транспорта на улице Пролетарской закрылось на неделю

Движение транспорта на улице Пролетарской на участке от Первомайской до Дзержинского закрылось до 6.00 12 июля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Движение транспорта на улице Пролетарской на участке от Первомайской до Дзержинского закрылось до 6.00 12 июля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Специалисты ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» проводят ремонт проезжей части. Информация о закрытии движения доведена до сотрудников станции скорой медицинской помощи имени В.Ф.Капиноса и ГУ МЧС по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ