[18+]
10 июля 2012 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты разрешили таксистам не перекрашивать свои авто

Свердловские таксисты будут избавлены от необходимости перекрашивать свои машины, как того требовала прокуратура.
Свердловские таксисты будут избавлены от необходимости перекрашивать свои машины, как того требовала прокуратура.
Напомним, по мнению надзорного ведомства, такси должны иметь желтый, белый или черный цвет кузова. Комитет по развитию инфраструктуры и жилищной политике Законодательного собрания Свердловской области ранее с этим не согласился и вынес вопрос на обсуждение коллег.
Как передает корреспондент агентства ЕАН, сегодня при рассмотрении
проекта закона Свердловской области «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об организации на территории Свердловской области регулярных пассажирских перевозок автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом пригородного и межмуниципального сообщения» депутаты от требования обязательного перекрашивания отказались. Законодательное собрание решило, что для уверенного опознавания такси на дороге вполне будет достаточно «шашечек». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом