[18+]
11 июля 2012 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генконсульство Украины на Урале переезжает из Тюмени в Екатеринбург

Как стало известно агентству ЕАН, генеральное консульство Украины наконец-то переезжает из Тюмени в Екатеринбург. В консульский округ включены территории Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.
По мнению специалистов, данное событие окажет положительное влияние на развитие двусторонних торгово-экономических, научно-технических и культурных связей. Консульство начнет свою работу с 8 августа 2012 года по адресу: 620151, город Екатеринбург, Гоголя, 15. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы