[18+]
30 июля 2012 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЦВО начнут действовать 25 пунктов отбора на военную службу по контракту

С 1 августа в Центральном военном округе начнут работу 25 пунктов отбора на военную службу по контракту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО. Пункты появятся почти в каждом субъекте Российской Федерации, которые входят в состав ЦВО.
С 1 августа в Центральном военном округе начнут работу 25 пунктов отбора на военную службу по контракту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО. Пункты появятся почти в каждом субъекте Российской Федерации, которые входят в состав ЦВО.
Главной задачей пунктов отбора будет являться комплектование воинских частей округа военнослужащими по контракту из числа граждан уже прошедших военную службу. Для этого пункт снабжен различными рекламными и справочно-информационными материалами, а также необходимой автомобильной и мультимедийной техникой. На пункте будут работать офицеры и военнослужащие по контракту округа. Каждый сотрудник пункта перед своим назначением прошел специальную подготовку по социально-психологическим специальностям.
Сотрудники пунктов будут проводить агитационные мероприятия, распространять информацию о преимуществах военной службы по контракту, порядку ее прохождения. Пункты начнут работу на базе военных комиссариатов субъектов страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного дела